Происшествия
Спорт
11 июня 2020, 15:04 | Автор: Нина Бледнова

«Подходит и толкает»: жена футболиста Мамаева рассказала о драках с мужем

Алана Мамаева рассказала о драках с мужем
фото:
Модель Алана Мамаева призналась, что всегда чувствовала превосходство над другими.

Жена Павла Мамаева раскрыла тонкости своих отношений с супругом.

Интервью с ней появится на «Матч ТВ» в рамках документального фильма «Нефутбольные истории», который посвящен жизни жен российских футболистов.

Модель откровенно призналась, что ее выбор — быть сильной женщиной. Супруга спортсмена отметила, что всегда чувствовала себя выше и лучше других. Авторитет ей с детства приходилось зарабатывать силой.

«Женщина сама выбирает то, какой она будет. В отношениях с мужчиной, на работе или еще где-то… Она самостоятельно выбирает позицию: либо слабая, либо сильная. Почему одних бьют, а других любят и носят на руках? Я всегда чувствовала себя выше других. Умнее, красивее, сильнее. Меня еще в детстве пытались постоянно задевать, и я зарабатывала авторитет силой», — сказала Мамаева.

Модель признавалась, что cамоуверенность ей всегда помогала. Алана считает, что окружающие начинают относиться к человеку с уважением, если он идет «с короной на голове».

«Если ты идешь с короной на голове, окружающие смотрят и думают: а может, она реально королева? И тебя начинают уважать», — убеждена она.

В то же время супруга футболиста рассказала о драках с мужем. Для пары такие особенности поведения — норма.

«С Пашей мы даже деремся, но для нас это нормально. Такие приколы. Он своеобразно выражает чувства. Если ему нравится, как я выгляжу, то специально подходит, толкает меня и смеется», — отметила она.

Ранее сообщалось, что Павел Воля развеселил Дзюбу в Comedy Club шуткой о Кокорине и Мамаеве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Воля развеселил Дзюбу в Comedy Club шуткой о Кокорине и Мамаеве (ВИДЕО) Воля развеселил Дзюбу в Comedy Club шуткой о Кокорине и Мамаеве (ВИДЕО)
Вышедший по УДО футболист Павел Мамаев заявил об отъезде из России Вышедший по УДО футболист Павел Мамаев заявил об отъезде из России
Стала известна зарплата Мамаева в ФК «Ростов»  Стала известна зарплата Мамаева в ФК «Ростов» 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела