Политика
Происшествия
05 июня 2020, 10:18 | Автор: Ирина Сокол

В Мексике политик забыла выключить камеру и показала голую грудь

Марта Люсия Мичер Камарена
фото:
66-летняя сенатор показала свою грудь присутствующим во время государственной встречи в режиме онлайн.

В Мексике 66-летняя сенатор Марта Люсия Мичер Камарена неожиданно показала свою обнаженную грудь.

Непредвиденный инцидент произошел во время государственной онлайн-встречи. Как пишет New York Post, чиновница забыла выключить камеру в сервисе групповых видеозвонков.

Сама Мичер заявила, что осознала свою ошибку только после того, как коллеги начали писать ей личные сообщения. На одиозной встрече также присутствовали и представители СМИ.

Сенатор случайно разделась во время встречи по видеосвязи

Позднее сенатор извинилась за произошедшее и согласилась, что нарушила правила поведения. При этом она призвала всех не стыдить женщин за подобные ситуации.

«Я не стыжусь, что случайно показала часть своей интимной составляющей. Я 66-летняя женщина, вскормившая грудью четырех детей», — сказала Мичер.

По ее словам, она гордится своим телом и забоится о нем.

Многие коллеги сенатора поддержали ее и осудили тех, кто принялся распространять скриншоты с резонансной видеовстречи.

Ранее TopNews писал о том, что девушка случайно сходила в туалет во время видеоконференции с коллегами. Инцидент произошел в конце марта 2020 года, когда большинство мировых компаний только начали переходить на удаленку из-за пандемии коронавируса. В ходе онлайн-встречи американка пошла в туалет, взяв с собой ноутбук. Затем участница видеоконференции сняла штаны и села на унитаз. Осознав свою оплошность, она вышла из видеовстречи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Девушка случайно сходила в туалет при коллегах во время видеоконференции на "удаленке" (ВИДЕО) Девушка случайно сходила в туалет при коллегах во время видеоконференции на "удаленке" (ВИДЕО)
Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО) Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела