Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 июня 2020, 13:36 | Автор: Ирина Сокол

Видео с поющим «Траву у дома» Илоном Маском прокомментировал солист «Землян» (ВИДЕО)

Солист группы Земляне отреагировал на поющего Траву у дома Илона Маска
фото:
Резонансный ролик прокомментировал Сергей Скачков.

Недавно в Сети появилось фейковое видео, на котором представлен поющий песню «Трава у дома» основатель SpaseX Илон Маск.

Ролик был сделан с помощью технологии DeepFake, создающей полное впечатление, будто известный бизнесмен поет легендарный советский хит.

На этом фоне настоящий вокалист «Землян» Сергей Скачков заявил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» о том, что не видел запись, но советует всем исполнять «Траву у дома».

«Нет, не слышал. Молодцы, у них же нет достойной песни. Пускай поют нашу. У них нет ничего подобного, у нас есть песня, а у них нет. Пускай все поют: китайцы, японцы», — сказал исполнитель.

Напомним, что накануне состоялся запуск корабля Crew Dragon к МКС с астронавтами Дагом Херли и Бобом Бенкен на борту. Это первый пилотируемый полёт США с 2011 год и первый космический полет частной компании с астронавтами на борту. За запуском наблюдал лично президент США Дональд Трамп.

Позже во время во время пресс-конференции на сайте Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства Илон Маск припомнил главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину слова о батуте, сказанные им в 2014 году.

Тогда занимавший пост вице-премьера Рогозин, отвечая на вводимые против Роскомоса санкции, предложил американцам доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Илон Маск по-русски обратился к Дмитрию рогозину Илон Маск по-русски ответил на поздравление Рогозина
Илон Маск Илон Маск обругал бывшего министра США по-русски
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела