Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 июня 2020, 11:15 | Автор: Нина Бледнова

«Мне развестись?»: Пригожин поссорился с Валерией из-за конфликта со Шнуровым

Пригожин рассказал о разногласиях Валерией
фото:
Иосиф Пригожин заявил, что все равно будет придерживаться своей точки зрения.

Вот уже несколько дней продолжается конфликт между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым.

Спор возник из-за спора о материальном положении российских артистах, которые в связи с эпидемией коронавируса перестали зарабатывать деньги на концертах.

Продюсер заявил, что у него из-за раздоров со Шнуровым возникли и разногласия с Валерией. Иосиф Пригожин заявил, что его задело то, что музыкант упомянул в своем сатирическом произведении его супругу. Об этом он рассказал в беседе с НТВ.

«Он мне цеплял, цеплял. Почему я должен терпеть? Честно говоря, меня всегда бесит, когда человек задевает кого-то из семьи», — признался Пригожин в эфире программы «Центральное телевидение».

Продюсер не стал скрывать, что отправлял Шнурову нецензурные СМС, в которых называл лидера группы «Ленинград» «мразенышем», а также обещал, что их скорая «встреча неизбежна». Иосифа Пригожина вывело из себя, когда Шнуров выложил переписку на своей странице в Instagram.

«Разве это нормально?» — задается вопросом продюсер.

В то же время Иосиф Пригожин сказал, что Валерия не поддерживает его в конфликте с Сергеем Шнуровым. Певица хочет вообще держаться от всего этого подальше.

«Лера вообще хочет держаться от этого всего подальше. Но что мне делать? Развестись, чтобы я мог иметь свою точку зрения? Я ее люблю, обожаю, но у меня есть своя точка зрения, я же самостоятельный мальчик», — добавил он.

Ранее Валерия заявила, что ей стыдно за мужа, который вступил в конфликт с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуров из-за «чудовищного», по словам продюсера, положения артистов в период эпидемии коронавируса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Валерия осудила Пригожина "Мне стыдно и за мужа тоже": Валерия прокомментировала конфликт Пригожина и Шнура
Куклачев раскритиковал Пригожина «Привыкли хапать миллионы»: Куклачев раскритиковал Пригожина за слова о «бедствующих» артистах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела