Калейдоскоп
18 мая 2020, 19:01 | Автор: Ника Гринько

Блондинка-майор с парада в Минске прославилась в Сети (ФОТО)

Блондинка на параде в Минске
фото:
Девушка засветилась на параде 9 Мая.

СМИ выяснили личность военнослужащей в Белоруссии, которая появилась на экранах ТВ во время парада 9 Мая. Пользователи в Сети заметили блондинку, на груди которой оказалось много медалей.

Белорусский портал «Наша Нина» сообщил, что уроженке Климовичей Екатерине Алексеевой 30 лет. Девушка служит в Главном штабе Минобороны Белоруссии.

Ранее фото девушки в военной форме опубликовал Илья Варламов, российский блогер.

«Фото из Минска… Без понятия, что это за дама… Но не тяжело ли ей от такого количества медалей? В каких боях проявила себя?», — написал Варламов у себя в «Твиттере».

Звание майора Алексеева получила в 2017 году, за годы службы ей не раз вручали памятные медали. При этом девушка ранее успешно прошла экзамены на военный факультет – на три бюджетных места было 99 претенденток.

minsk

Во время студенчества Екатерина занялась физкультурой и сбросила 16 кг, чтобы «форма на ней смотрелась красиво». Военфак девушка окончила с отличием, она знала три языка, отлично стреляла. Так она оказалась в Генштабе Белоруссии на информационно-аналитической работе. А в 2015 году перешла в управление контроля над вооружением и стала ездить в зарубежные командировки.

Voennaya

«Я сдала на «пять» огневую подготовку. Для всех офицеров Вооруженных сил два раза в год проводятся занятия по огневой подготовке. Ты должен продемонстрировать свое умение владеть различными видами оружия — пистолетом Макарова, автоматом Калашникова. И третий норматив — метание гранаты. Я прошлый раз все три сдала на отлично», — говорит майор.

Причем девушка, которая очаровала многих в Сети своими физическими данными, подчеркивает, что больше любит готовить и посещает мастер-классы по кулинарии. Сердце Екатерины свободно, причем она не стремится выйти замуж за военного.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко провел Парад Победы несмотря на коронавирус Лукашенко провел Парад Победы несмотря на коронавирус
Парад Победы 2020 В Москве прошел воздушный парад Победы 9 мая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела