Шоу-бизнес
18 мая 2020, 18:59 | Автор: Ника Гринько

«Певицу не сделал»: Настасья Самбурская подала в суд на Дробыша (ВИДЕО)

Самбурская подала в суд на Дробыша
фото:
33-летняя актриса требует вернуть ей песни.

Популярная актриса и звезда «Универа» Настасья Самбурская подала в суд на своего бывшего продюсера Виктора Дробыша. Знаменитость потребовала вернуть ей песни, на денежную компенсацию она не претендует.

33-летняя Настасья Самбурская на протяжении четырех лет развивала музыкальную карьеру под руководством  Виктора Дробыша, но популярной певицей не стала. Тогда она решила заняться музыкой самостоятельно.

В итоге Самбурская подала в суд, пытаясь расторгнуть контракт с «Национальной музыкальной корпорацией» Виктора Дробыша. В ответ сам продюсер пригрозил судом, передает Teleprogramma.pro.

«Я сам хочу этого. Она не имеет отношения к музыке. Но больше говорить не буду, иначе она уже окажется на суде», — подчеркнул он.

Дробыш отказался добровольно отдавать свои синглы бывшей подопечной.

Кстати, ранее Самбурскую и Дробыша обвинили в краже строк для ироничной композиции «Старая». Поэтесса Анастасия Рыбачук подала на них в суд, но продюсер резко отреагировал на это, назвав женщину «сумасшедшей».

«Это какая-то сумасшедшая. Недобросовестный композитор принес песню, сказал, что все нормально. А потом, когда трек вышел, она задним числом захотела забрать. Они сами меня уговаривали сотрудничать — поэтесса и композитор. В итоге сингл оформлен на нее, никто ничего не воровал. Мне вообще глубоко наплевать. Ничего не случится, если такие песни вообще не будут существовать на Земле», — заявил Виктор Дробыш.

Как писал Topnews, поэтесса требовала 1,5 млн рублей за кражу своего стихотворения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Самбурская Самбурскую обвинили в краже и требуют 1,5 миллиона рублей через суд
Самбурская в слезах заявила, что ее избил бойфренд Самбурская в слезах заявила, что ее избил бойфренд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела