Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 мая 2020, 14:59 | Автор: Нина Бледнова

Дава сделал тату с именем Бузовой за 2 млн лайков (ВИДЕО) (ВИДЕО)

Бузова и Манукян
фото:
Блогер Давид Манукян пошел по стопам бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова.

Блогер Давид Манукян и певица Ольга Бузова открыто демонстрируют свои чувства друг другу.

Некоторые поклонники пары предполагают, что дело идет к свадьбе. Манукян и Бузова постоянно признаются друг другу в любви, делают сюрпризы и  снимают love story. Между тем, после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова пообещала не показывать больше свою личную жизнь поклонникам.

Возлюбленный телезвезды Давид Манукян сделал тату на руке с именем своей возлюбленной. Для рисунка Дава выбрал одно из самых заметных мест на теле – запястье.

Блогер собирался набить тату на запястье некоторое время назад, однако заявил, что сделает это при одном условии со стороны фанатов. Он пообещал, что сделает тату в честь Бузовой, если их романтичное фото наберет два миллиона лайков. Поклонники выполнили это условие, и Манукян сдержал свое обещание.

«Больно на самом деле… жестко! Но мужик сказал — мужик сделал. Вам не терпится увидеть результат?», — поинтересовался бойфренд певицы.

Позже он показал  тату.

«Вот, смотрите, что у нас получилось, какая красота! Но мужик сказал – мужик сделал! Уверенно 2 миллиона на фотке нашей набралось, так что теперь красуется у меня такое вот сердце с моей любимой», — рассказал Манукян.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ???? ?????? // ??? ♕︎ (@buzik.love)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова показала, как будет выглядеть ее 5-летняя дочь от Манукяна Бузова показала, как будет выглядеть ее 5-летняя дочь от Манукяна
Бузова в самоизоляции на камеру остригла волосы, сожгла платье за 500 тысяч и разбила телевизор Бузова в самоизоляции на камеру остригла волосы, сожгла платье за 500 тысяч и разбила телевизор
Бузова показала округлившийся живот, а Манукян - лысую голову Бузова показала округлившийся живот, а Манукян - лысую голову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела