Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 мая 2020, 10:30 | Автор: Нина Бледнова

«Ты не стоишь 70 тысяч»: Собчак раскритиковали в Сети за предложение о платном интервью с ней (ФОТО)

«Ты не стоишь 70 тысяч»: Собчак раскритиковали в Сети за предложение о платном интервью с ней
фото:
Ксения Собчак разочаровала поклонников своим подходом к благотворительности.

Ксения Собчак решила поучаствовать в благотворительном проекте, но ее порыв раскритиковали в Сети.

Телеведущая редко дает интервью, но накануне решилась на этот шаг, чтобы помочь фонду «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой.

Ксения отметила, что готова дать сразу 10 интервью, которые пройдут в прямом эфире. Светской львице можно будет задать любые вопросы, а также получить у нее мастер-класс по журналистике.

Ксения Собчак рассказала о фонде,  основанном Натальей Водяновой. Он предоставляет поддержку детям и молодым людям, которые страдают от аутизма и других особенностей развития. В своем начинании телеведущая передала эстафету Полине Гагариной, которая также готова помочь организации “Обнаженные сердца”.

За короткое интервью телеблондинка просит весьма внушительную сумму — 70 тысяч рублей. Она также пообещала своим собеседникам, что они будут показаны ее 7-миллионной аудитории.

«Сейчас трудное время для всех, но особенно — для благотворительных фондов. Поэтому я начинаю эту эстафету помощи! 10 прямых эфиров по 10 минут! За пожертвование в Фонд »Обнаженные сердца» 70 000 рублей», — написала Ксения на своей странице в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)


Однако акция Собчак встретила преимущественно критику в Сети. Пользователи заявили, что телеведущая и без привлечения подписчиков могла бы сама перечислить больным детям немалую сумму, так как ее состояние вполне это позволяет.

«Водяновой Греф пусть поможет! У вас стоимость интервью дороже чем у врача-Мясникова», — выразил свой сарказм laimalurdes.

«Ксения, давать мастер класс по журналистике от Вас, это антиреклама. Журналист Вы ни какой», — считает e_d_vasina.

«Офигеть, развод по русски», — высказался diamondbutton__.

«Спасибочки.. Видели мы, как ты отвечаешь на вопросы на дебатах с Соболь! Не каждый уж , даже на сковородке, так может извернуться!», — не обошелся без критики stervivorro.

«Ты не стоишь 70 тысяч», — уверен observer.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Богомолов пошли в гости к Маликову "Не вижу нарушения": Собчак и Богомолов в разгар карантина устроили вечеринку с Маликововым
Собчак и Соболь устроили дебаты Собчак и Соболь сошлись в дебатах на тему "20 000 рублей каждому: популизм или необходимость?"
Фото голой Ксении Собчак Откровенное фото Собчак выложили в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела