Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 мая 2020, 13:05 | Автор: Инна Семина

Звезда «Уральских пельменей» посвятил видео всем, кто живет с тещей в режиме самоизоляции (ВИДЕО)

Уральские пельмени
фото:
Удрученный перспективой провести отдых с тещей, герой актера Романа Постовалова пытается любыми путями отвертеться от этого путешествия.

Актер «Уральских пельменей» Роман Постовалов поделился на своей странице Instagram актуальным в настоящее карантинное время роликом, где с юмором обыграна сценка, как туго жить мужчине под одной крышей с тещей, лишившись возможности уходить днем на работу.

Многие, кто сейчас находятся в режиме строгой самоизоляции, как никто поймут посыл Постовалова.

«Семейный отдых — это когда вся семья разъехалась, а ты отдыхаешь!!! Жаль, что нам всем ещё долго ждать такого отдыха Всем, кто живет с тёщей — ДЕРЖИТЕСЬ, пацаны!!!», — пожелал юморист своим подписчикам.

Сценка начинается с того, что Николай (Постовалов) делает на кухне себе сытный завтрак, когда появляется жена Наталья (Корнева) и сообщает новость о том, что ее мать (Брекоткин) купила путевки на две недели в санаторий с лечебным голоданием. Мужу ничего не оставалось, как посочувствовать своему тестю, который после поездки на Алтай еще долго с паникой вспоминал о трехмесячном путешествии.

И тут выясняется, что тесть в поездку поехать не может из-за военных сборов.

«Капец… Натаха, ну что делать, мама есть мама. Съездишь нормально, поболтаетесь с мамой хоть в кое то веке. Насладишься природой. Кайфанешь. Тебе тоже на пользу пойдет», — говорит обрадовавшийся такому известию муж.

И тут в дело вступает появившаяся в квартире супругов теща Тамара Игоревна, которая поинтересовалась у дочери, собрала ли она своего «декабриста на каторгу».

«Коль, ну у меня квартальных отчет, меня не отпустят с работы. Я вообще поехать не могу», — высказала приговор супругу Наталия.

Тамара Игоревна тут же посоветовала дочери положить ошарашенному Коле побольше трусов, а самое главное она уже прихватила паспорт зятя.

Удрученного перспективой провести отдых с тещей Николая бросилась утешать Наталия, но никакие слова не возымели нужного эффекта.

«Наташа твоя мама и «насладиться природой» никак не совместимы в одном предложении. Что полезного? Посидишь в тюрьме в Таиланде, зато климат какой? Я не могу с ней, я — крещеный», — говорит Коля стоя на коленях перед супругой.

Неожиданно в комнату заходит тесть и рассказывает зятю как совершить побег в сторону Монголии, где под конвоем его вернут в Россию. Тесть передал зятю беруши, чтоб на отдыхе не слышать сварливую тещу, и тут же столкнулся с грозной супругой.

«Ну что Николай, доверяю тебе самое ценное, что у меня есть. Береги ее. Сам берегись», — говорит тесть, теша самолюбие супруги и приободряя зятя.

В этот момент к тестю заходит подчиненный рядовой Попов и сообщает, что все для рыбалки погружено в машину и готово к отбытию. Таким образом легенда о военных сборах провалилась.

Эта новость взбесила Тамару Игоревну, спасла Колю и обрекло на поездку в санаторий тестя.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роман Постовалов (@postovalov)

Пользователи Сеть оценили юмористическую сценку по достоинству.

«Моя любимая семья Привет Тамаре Игиловне, запрещенной в РФ», «Обожаю эту семейку. Моя любимая постановка-Веселый розовый пират», «Раз 100 пересматриваю и не перестаю удивляться Вашему артистизму! Молодцы ребята!», «Супер, восторге от вашего выступления, молодцы», «Просто гениально, сколько бы раз не смотрела, браво каждому!», «На повторе все сценки про тещу и зятя, знаю весь текст наизусть люблю», — пишут подписчики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-звезда Экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова назвала героев нашего времени в «эпоху коронавируса»
Юлия Михалкова из Уральских пельменей поехала на шашлыки Михалкова из "Уральских пельменей" впервые показала особняк бойфренда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела