Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 апреля 2020, 11:25 | Автор: Олег Клейст

Анна Семенович рассекретила молодого избранника (ФОТО)

Анна Семенович рассекретила молодого избранника
фото:
Певица впервые показала Сети любовника, младше ее на семь лет.

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович несмотря на статус звезды тщательно скрывает ото всех свою личную жизнь. Однако недавно она приоткрыла завесу тайны, рассказав и показав поклонникам, как выглядит ее возлюбленный.

Поводом для откровенности стало участие певицы в в шоу «Алена, блин!», на котором Анна рассказала, что у нее появился бойфренд. Она удивила фанатов, сказав, что молодой человек младше ее на семь лет.  Кроме того, певица сообщила, что ее избранник родом из Петербурга, не был женат и у него нет детей, сообщает «Экспресс газета».

Мало того, звезда заявила, что созрела для создания семьи, и с новым возлюбленным готова пойти под венеци завести ребенка. Фоловеры попросили ее показать, как выглядит любимый, и певица согласилась.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором ее обнимает молодой, высокий и накачанный человек, одетый в футболку и спортивные шорты. Его лицо звезда предпочла скрыть, а вот спрятать удовольствие на своем лице не смогла.

После этого фанаты порадовались за Анну и пожелали ей счастья, разместив фото на фанатской странице.

«Я считаю что Аня правильно поступает, не показывая свою вторую половинку?? как говорят счастье любит тишину», -написала одна из подписчиц страницы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ???_??????????_??? (@ann_semenovich_fan)

Ранее Topnews писал о том, что Семенович рассказала о том, как набрала 40 килограммов на самоизоляции. Анна Семенович выложила в своем инстаграме короткий ролик. Девушка в пижаме напоминает экс-солистку «Блестящих», но сильно располневшую. Семенович призналась, что «главное после самоизоляции не оказаться в такой форме», после чего показала то, как выглядит сейчас.

«Еле-ела и наела, — глядя в камеру, объясняет певица. — Девочки, кто много ест сейчас, как боретесь с обжорством?» — поинтересовалась Анна у подписчиц.

Подписчики отреагировали на снимок своеобразно, пожелав себе не оказаться в форме звезды.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"А как же Галкин?": Пугачева заинтриговала фото с молодым фаворитом "А как же Галкин?": Пугачева заинтриговала фото с молодым фаворитом
"Алла еще тот монстр": Пугачеву обвинили в сокрытии нефтяного бизнеса от Галкина "Алла еще тот монстр": Пугачеву обвинили в сокрытии нефтяного бизнеса от Галкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела