Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 апреля 2020, 21:25 | Автор: Инна Семина

Харламов высмеял «новое средство от вируса» в программе Малышевой (ВИДЕО)

Харламов высмеял «новое средство от вируса» в программе Малышевой
фото:
Юморист выпустил новую серию проекта "Жуть здорово" о Елене Малышевой.

Шоумен Гарик Харламов пока так и не нашел достойного ответа Ларисе Гузеевой, а посему свое внимание переключил на другую музу для перфоманса — теледоктора на Первом канале Елену Малышеву. Причем он дерзким образом вмешал ее в «наркотический» скандал.

А поводом для таких шуток стал один из выпусков передачи «Жить здорово», где гостья шоу рассказала, как она «делает белый порошок с пропорцией 1/6». На счастье Первого канала, которому в случае чего могла впаять многомиллионный штраф, смешивает она кукурузный порошок и соду, заправляя все капелькой эфирного масла.

Удивленная Малышева спросила, что с этим делать, на что получила от Харламова незамедлительный наглядный пример в виде фрагмента из фильма Квентина Тарантино «Криминальный квартет».

Новую серию проекта «Жуть здорово» он назвал «Новое средство от вируса».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Пользователи Сети, в свою очередь, теперь поняли реальные причины, почему Малышева так часто несет полный бред с экранов ТВ в массы. Харламова за раскрытие этого дела поблагодарили.

«Теперь понятно почему Малышева несёт всякую хрень», «Я так геморрой вылечил», «Вакцина, которую мы заслужили», «Я попробовал. Помогает!!!», «А то она не знает че с этим делать. Она уже не знает че без этого делать», «Где они были раньше??? Действуем», «Главное чтоб откачали после этих процедур», «Видимо у Малышевой состязание по маразму ;)))», «Проверено граффом», «Это не Малышева, это Пабло Эскобар в юбке», «Заложить под веки, и через 3 года вырастут мозги», «Гарик — Малышева скоро вздёрнется от твоих стёбов», — пишут фолловеры.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов жестко высмеял «годовую» диарею у Елены Малышевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Аудитория в коме": жених шокировал Гузееву и Малышеву откровенной историей о "писяедстве" (ВИДЕО) "Аудитория в коме": жених шокировал Гузееву и Малышеву откровенной историей о "писяедстве" (ВИДЕО)
"Бекхэм так делает": новый лайфхак от Малышевой "взорвал" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела