Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2020, 16:25 | Автор: Олег Клейст

Исполнитель «Голубой луны» Трубач рассказал о гей-лобби на ТВ

Исполнитель «Голубой луны» Трубач рассказал о гей-лобби на ТВ
фото:
Певец пожаловался на козни со стороны представителей нетрадиционной ориентации.

Российский певец Николай Трубач в интервью «Экспресс-газете»  рассказал о том, как его вырезали из концертов. Соисполнитель вместе с Борисом Моисеевым хита «Голубая луна» заявил, что в этом виновно гей-лобби.

Певец считает, что представители российской эстрады скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Причины в том, что они боятся растерять аудиторию, большую часть которой составляют женщины и влиятельные люди.

«Из-за того, что я когда-то спел «Голубую луну», для меня многие регионы были закрыты. Причем на уровне губернаторов и мэров. Они, кривясь, заявляли: «Трубача здесь не будет!» Так что не дай бог кто-то из скрытых геев правду о себе расскажет. Тут же потеряет карьеру», — сделал громкое заявление артист.

Николай Трубач признался, что в свое время сталкивался с кознями гей-лобби на российском телевидении. В пример он привел историю, когда его «вырезали» из концерта Моисеева.  По словам исполнителя, «пели мы вдвоем, а на телеэкране он остался, а я — нет, только голос. А рядом с Борей извивался его танцор».

«Мне дали понять, что я что-то не то когда-то сказал про геев. Потом из юбилейного концерта Кима Брейтбурга, где я спел несколько песен, вырезали. Боря потом вздыхал: «Коля, с тобой на сцене нельзя появляться!» Моя рожа не нравилась, видно, напомаженным голубым товарищам, которые вырезали нас из концерта», — заявил артист.

Также Николай Трубач поделился, что думает о гей-браках, который сейчас разрешены во многих западных странах.

«Фаина Раневская по этому поводу мудро сказала: «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой». Но однополые браки и публичные признания в голубизне я считаю перебором», — отметил Трубач.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Усохла нижняя часть легкого": певец Николай Трубач едва не умер от коронавируса "Усохла нижняя часть легкого": певец Николай Трубач едва не умер от коронавируса
Певец Александр Серов заподозрил свою бывшую жену в ограблении дома Певец Александр Серов заподозрил свою бывшую жену в ограблении дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела