Калейдоскоп
16 апреля 2020, 08:04 | Автор: Олег Клейст

Тамара Глоба: в мае закончится «черная полоса» для трех знаков Зодиака

Тамара Глоба: в мае закончится «черная полоса» для трех знаков Зодиака
фото:
Астролог дала прогноз и перечислила везунчиков.

По мнению Тамары Глобы, в мае знакам Зодиака удастся сменить путь: черная полоса сменится белой практически для всех, мир изменится, считает она. Счастье и успокоение ждут практически всех, но лишь три знака Зодиака решатся и смогут преодолеть в мае свои страхи и двигаться вперед к своим целям. Им помогут сами звезды, повезет даже тем, у кого сейчас пусто в кармане, кто борется из последних сил или не знает, что ему нужно.

Глоба уверена, что май принесет много счастливых перемен Весам, для которых начнется совсем другая жизнь. Материальная часть жизнь не просто наладятся, но и появятся свободные деньги, которые можно будет тратить, не мучаясь совестью от этого. Наладится и личная жизнь, близкие станут еще более близки, надежда, радость и покой поселятся в сердце представителей знака. Май оправдает все надежды Весов, а невзгоды останутся позади.

Вторыми в списке супервезунчиков окажутся Рыбы. Представители знака сбросят с плеч груз проблем к середине мая. Звезды будут улыбаться им, суля успех во всех сверах жизни. Глоба уверена, что для Рыб просто начнется лучшая жизнь. Одинокие Рыбы смогут воспользоваться шансом на большое личное счастье, а в личной жизни занятых грядут большие и счастливые перемены. Перед сном стоит думать о своих мечтах, так возрастет шанс на их исполнение к середине мая.

К концу мая начнет отчаянно везти и Девам. Астролог уверена, что к этому времени они смогут преодолеть все преграды на пути. Долги и кредиты канут в Лету, а ипотеку удастся быстро и легко закрыть. Начало по-настоящему счастливого периода для этого знака Зодиака заставит его представителей забыть о самом печальном. Жизнь сама разложится по полочкам, считает Глоба.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ждет фантастический успех в 2020 году Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ждет фантастический успех в 2020 году
Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, для которых 2020 год станет самым удачным Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, для которых 2020 год станет самым удачным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела