Калейдоскоп
22 декабря 2019, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ждет фантастический успех в 2020 году

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ждет фантастический успех в 2020 году
фото:
Известный астролог Тамара Глоба назвала три знака зодиака которые в начале года 2020 поймают волну финансового успеха.

До конца 2019 года осталось всего 9 дней и на место земляной свиньи придет металлическая крыса. Именно поэтому известный астролог Тамара Глоба составила подробный гороскоп для всех знаков зодиака, расставив акценты на определенный периоды времени в жизни. На этот раз Глоба назвала три знака зодиака которые в начале года 2020 поймают волну финансового успеха.

Так, для рожденный под знаком Овна начало года ознаменуется необычном наградой за хорошо проделанную работу. В особенности это относится к работе в интернете, поскольку именно эта часть сулит вам что-то действительно интересное. Однако как говорится без труда не выловить и рыбку из пруда, а потому Глоба советует на полную мощность подключить лидерские качества, став главой большой команды. 

Львам по завершению череды новогодних праздников стоит с головой окунуться в работы. Глоба уверена, что, потратив максимум сил Льва достигнут наилучших результатов, получив при этом огромное удовольствие от проделанной работы. А потому беритесь за достижение богатства более основательно.

У Козерогов будет много разнообразных идей, за которые нужно держаться будь то ваш бизнес или вы работаете в крупной компании. Воплощение их в жизни принесет Вам существенный прогресс. Главное, чтобы вы сами верили в успех и не боялись.

Как ранее писал Topnews, Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце декабря 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, у которых сбудутся желания, загаданные в новогоднюю ночь Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, у которых сбудутся желания, загаданные в новогоднюю ночь
Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце декабря 2019 года Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце декабря 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела