Калейдоскоп
20 декабря 2019, 05:14 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце декабря 2019 года

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце декабря 2019 года
фото:
Известный астролог Тамара Глоба рассказала, кого в этом месяце ждут большие перемены в жизнях.

Известный астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которые смогут начать новую жизнь с 25 по 31 декабря 2019 года.

Так, Стрельцы осознают, что Новый год у них должен быть связан с новой жизнью. Вы поймете, что пора что-то менять. Период предаст вам уверенности. Вы сможете сделать решительный шаг и расстаться с прошлым. Год станет для вас огромным толчком вперед, поэтому смело расставайтесь с болотом прошлого и идите дальше. В вашей жизни начинается новая глава, которая сулит вам нечто новое.

Водолеи в конце декабря 2019 года получат долгожданное спокойствие и гармонию с собой. К вам стучится в дверь новая жизнь, и нужно лишь впустить ее. Начиная с 25 декабря вы будете принимать судьбоносные решения, и все тревоги уйдут на второй план. Не забывайте о своей личной жизни, так как именно с ней, по словам специалиста, будут связаны ваши перемены. У вас может появиться новая любовь или новый позитивный этап в развитии уже существующих отношений.

Изменения жизни к лучшему в конце декабря 2019 года ожидают Рыб. Вы наконец-то сможете порвать со скучной, давно надоевшей работой. В Новый год вы не просто решите заняться чем-то другим, а найдете занятие по душе с хорошим доходом. Астролог подчеркивает, что период ознаменуется приходом счастья в вашу жизнь, когда вы не просто будете жить в рутине, а начнете получать удовольствие от каждого дня.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждет успех в 2020 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, кого ждет успех в 2020 году Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, кого ждет успех в 2020 году
Астролог Павел Глоба назвал судьбоносные годы жизни для каждого знака Зодиака Астролог Павел Глоба назвал судьбоносные годы жизни для каждого знака Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела