Калейдоскоп
02 января 2020, 07:29 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, для которых 2020 год станет самым удачным

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, для которых 2020 год станет самым удачным
фото:
Специалист рассказала, представители каких знаков будут на пике успеха в 2020 году.

Известный астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которые, по ее словам, станут успешными в этом году.

По ее словам, у Близнецов 2020 год начнется с поездок, любви, внимания и успеха. Не исключены семейные и материальные трудности в начале года, но уже начиная с марта, пришедшие издалека идеи будут приносить успех и прибыль в течение всей весны. Вторая половина весны поставит вас в центр внимания окружающих. В этот период и летам вас ожидает везение, а также успех в работе, творчестве, любви. В 2020 году вы укрепите свое положение на работе, и коллеги станут относиться к вам более трепетно и внимательно, вы станете одним из самых ценных членов коллектива.

Осенью вы сможете реализовать множество интересных проектов. В конце этого сезона необходимо уделить внимание семье и здоровью. В этом году возможно пополнение в семье. Многие дела начнут реализовываться. В конце года Близнецов ожидает большой успех вдали от дома.

Для Весов 2020 год принесет большой успех. В пользу представителей этого знака Зодиака будут складываться многие обстоятельства, а старые дела принесут такие долгожданные плоды. Ожидается исполнение мечты и многих желаний.

В этом году вы будете решать вопросы с недвижимостью. В январе и в июле вас ждет переезд. Уделите внимание родителям и близким людям, их здоровью.

При этом с конца весны и практически до конца года у вас не будет проблем с деньгами. Возможно изменение состава вашего ближайшего круга. Осенью придет успех в делах, в которых вы прекрасно разбираетесь. Зимой ждите большого личного, делового и финансового успеха. 

У Водолеев хотя и ожидаются трудности в делах и вопросах здоровья в начале года, потом к вам придет ошеломительный личный успех. Окружающие выделят ваши творческие способности, обаяние и вкус. Вы можете познакомиться с людьми, которыми увлечётесь.

Весна обещает успех в любви, интересные творческие проекты. Возможны новые ценные связи и даже пополнение в семье. Из вашего круга уйдут лишние люди. Начиная с осени начальство и сильные мира сего начнут прислушиваться к вам и поддерживать все ваши начинания.

Конец 2020 года принесет Водолеям успех во всех делах. Смело беритесь за новые идеи, даже если ваши старые планы сорвались по каким-то причинам. К вам придет успех, прибыль и новые очень важные возможности.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в первые дни января 2020 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, чьи желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся в 2020 году Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, чьи желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся в 2020 году
Астролог Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, которых ожидает удача уже в первых числах января 2020 года Астролог Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, которых ожидает удача уже в первых числах января 2020 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела