Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 апреля 2020, 09:47 | Автор: Ирина Сокол

Гарик Харламов выложил в Сеть мультфильм с Ларисой Гузеевой (ВИДЕО)

Гарик Харламов выложил в Сеть мультфильм с Ларисой Гузеевой
фото:
Юморист опубликовал в соцсетях мультипликационный ролик, в котором он и его давняя "соперница" предстают в виде анимационных персонажей.

Известный юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram жесткий мультфильм с участием себя и ведущей шоу «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой в виде противоборствующих анимационных персонажей.

В комментариях к записи Гарик рассказал, что автором мультфильма являются сотрудники одной из анимационных студий.

«Это конечно полный треш , но сделано круто. Я уже боюсь уже всего этого ))», — подчеркнул он.

Сюжет видео, стилезованного под японское аниме, разворачивается вокруг жесткой драки между Харламовым и Гузеевой. Сначала Харламов сидит под деревом вместе с Тимуром Батрутдиновым и поет ему под гитару песню из репертуара Эдуарда Сурового.

Неожиданно на них налетает Гузеева и под тяжестью своего тела убивает Батрутдинова.

«Это кто?» — звучит речь Харламова из одного из его выступлений.

«Я — Лариса Гузеева. Добрый день», — отмечает соперница, голос которой взят из выпуска «Давай поженимся».

С гневными проклятиями Харламов достает из гитары саблю и бросается в бой с Гузеевой в костюме Сейлор Мун, а та, в свою очередь, воссоздает и кидает на противника двух маленьких геев и одного «матерого» под свое фирменное: «П***с, п***с, п***сина».

Харламов справляется с этим грозным оружием, восстанавливается с помощью майонеза и снова бросается в рукопашную, как следует отделав Гузееву животом, а та, в свою очередь, пускает в ход «вертушку» из собственной груди, а также стреляет в Харламова очередью маленьких Роз Сябитовых, которые тут же нападают на Гарика и начинают грызть его как пираньи.

В итоге Гузеева с бигудями просыпается в холодном поту и понимает, что это был всего лишь сон, а на следующем кадре показано, что она лежит в кровати рядом со спящим Харламовым.

Подписчики пришли в восторг от работы аниматоров.

«Это круче фильма «Текст»», «Вот это мульт!!!!!! Гарик, запускай сезон», «Батруху жалко», «А теперь жду реакцию Гузеевой», «Ишел 8 день карантина, была последняя стадия психоза», «Боже ,это шедеврально-абсурдно ! НО хотеться второй серии подряд!)))))», «Это ШЕДЕВР!!!», «Лютый треш», «Вертушка в темноте , да же поедставить такое не могла», — восторгаются все до одного фолловеры в Instagram артиста.

Ранее TopNews писал о том, что двойник Гарика Харламова из Одессы в Comedy Club «взорвал» Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"#кристинаанус": Асмус разозлила Харламова постельным снимком и хештегами ради хайпа "#кристинаанус": Асмус разозлила Харламова постельным снимком и хештегами ради хайпа
"11 лет тефтелями воняет": номер Comedy Club об элитной школе для сына олигарха стал хитом в Сети "11 лет тефтелями воняет": номер Comedy Club об элитной школе для сына олигарха стал хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела