Калейдоскоп
Спорт
13 апреля 2020, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Аршавина засняли в бане в компании незнакомки

Аршавина засняли в бане в компании незнакомки
фото:
Известный футболист, несмотря на пандемию, развлекался в комнате, полной людей.

В Сети снова обсуждают личную жизнь известного футболиста Андрея Аршавина. Как оказалось, несмотря на пандемию коронавируса, 38-летний спортсмен проводит время в бане, причем рядом с ним заметили горячую брюнетку.

На просочившихся в Сеть кадрах Аршавин праздно проводит время в набитой людьми комнате, судя по всему, совершено не беспокоясь о риске заражения коронавирусом.

По сведениям StarHit, компаньонкой Аршавина в бане является модель по имени Габриэлла, причем, по неподтвержденным данным, она может подрабатывать эскортом.

У мулатки растет сын по имени Артур, а в своем Instagragm она любит выкладывать откровенные фотографии, на которых она позирует без нижнего белья.

При этом авторы ряда Telegram-каналов обвинили Аршавина в том, что он «таскается» по баням, вместо того, чтобы провести время со своими детьми.

Пользователи Сети присоединились к критике, напомнив, что сейчас футболист, как и большинство соотечественников, обязан сохранять режим самоизоляции.

«Как он низко пал», «Аршавин в бане с мулаткой. Интересно», «Нет бы на детей денег потратить, но ему надо на баб», «Он идиот», «Надо же, что вытворяет», — возмущаются юзеры в Интернете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин и его мать выгоняют из квартиры экс-жену футболиста с дочкой (ФОТО) Аршавин и его мать выгоняют из квартиры экс-жену футболиста с дочкой (ФОТО)
Аршавин впервые за 5 лет увиделся с детьми от Барановской, у которой роман с одним из "Иванушек" Аршавин впервые за 5 лет увиделся с детьми от Барановской, у которой роман с одним из "Иванушек"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела