Происшествия
Шоу-бизнес
13 апреля 2020, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Алена Кравец призвала лечить от пьянства Дану Борисову

Алена Кравец призвала лечить от пьянства Дану Борисову
фото:
В кадре скандальная блондинка еле разговаривает.

В Сети обсуждают скандальное видео, на котором запечатлена 43-летняя телеведущая Дана Борисова.

Судя по всему, на карантине блондинка так запустила себя, что позволяет лишнего и не стесняется делиться с этим в сториз Instagram.

«Доброго дня мои любимые, самые хорошие подписчики, всегда от всего сердца здороваюсь с вами по утрам, спасибо вам за просмотры», — говорит опухшая блондинка без макияжа, еле ворочая языком.

Также юзеры обратили внимание на странный внешний вид знаменитости.

«Опустилась на самое дно», «Она сошла с ума», «Дана, завязывай», «Если вам нужна какая-то помощь, обращайтесь», — ужасаются фолловеры..

Напомним, что ранее о бедственном положении телеведущей заявила светская львица Алена Кравец. Она призвала спасти блондинку.

«Она выпивает. Мне поклонники присылают ее видео и фото в пьяном виде. Она любит всех поучать, а какой пример она подает обществу и своему ребёнку? Ее лечить надо! Выяснилось, что она присылает фото и видео интимного характера моему мужу. Совсем стыд потеряла», — рассказала Кравец в интервью «Комсомольской правде».

Светская львица призывала немедленно всех спасать: саму Борисову от алкоголя, дочь Даны – от спивающейся матери, а их собачку – от хозяйки. По сведениям Кравец, Борисова якобы решила собаку «заколоть».

«Это не женщина, а настоящая беда. Я фанатка шпицев, у меня три собаки. Мне безумно жалко собачонку Борисовой, хочется ее спасти», — заключила Алена.

Кравец потребовала от компетентных органов как можно скорее вмешаться в ситуацию, отправив Дану в лечебницу.

Также в Сети появились слухи о том, что Дана Борисова вновь стала употреблять наркотики.

Ранее TopNews писал о том, что Дана Борисова после срыва сбежала с карантина в одних шортах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Она поплыла, совсем неадекват": эскортница Дана Борисова шокировала Сеть трезвым фото без фильтров "Она поплыла, совсем неадекват": эскортница Дана Борисова шокировала Сеть трезвым фото без фильтров
После срыва Дана Борисова сбежала с карантина в одних шортах После срыва Дана Борисова сбежала с карантина в одних шортах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела