Происшествия
12 апреля 2020, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Побег пациентов Иркутской психбольницы попал в объективы камер

Побег пациентов Иркутской психбольницы попал в объективы камер
фото:
Шестеро пациентов сбежали из психбольницы, взяв медсестру в заложники.

Управление МВД по Иркутской области сообщило, из областной психиатрической больницы сбежали шестеро пациентов в возрасте от 19 до 28 лет.

Побег произошел сегодня ночью.

«В настоящее время все наружные наряды полиции, а также оперативники и участковые уполномоченные полиции ориентированы на розыск лиц, — говорится в ориентировке ГУ МВД по региону.

Телеграм-канал Mash опубликовал запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, что один из пациентов взял в заложники медсестру, приставив ей к горлу какой-то предмет, и удерживал женщину, пока остальные сбежали.

Сначала один из мужчин подходит к сотруднице больницы и ее коллеге, после чего хватает женщину за шею. К ним подбегают еще несколько человек и требуют ключи у сотрудника медучреждения. После того как он отдает их, пациенты вместе с медсестрой уходят дальше по коридору больницы.

Сбежавших пациентов разыскивает полиция.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео побега уголовника-рабовладельца из психбольницы Новосибирска В Сети появилось видео побега уголовника-рабовладельца из психбольницы Новосибирска
Из психбольницы Нижнего Новгорода сбежал опасный маньяк-насильник Из психбольницы Нижнего Новгорода сбежал опасный маньяк-насильник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела