Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 апреля 2020, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Исхудавшая дочь Заворотнюк напугала поклонников своим видом

Исхудавшая дочь Заворотнюк напугала поклонников своим видом
фото:
Пользователи Сети обсуждают внешний вид Анны Заворотнюк, серьезно сбросившей вес.

Дочь тяжелобольной артистки и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна шокировала поклонников своей внешностью.

В своем Instagram девушка опубликовала снимок, на котором она позирует в коротком спортивном топе и леггинсах сидя на подоконнике загородного дома. При этом судя по снимку девушка выглядит откровенно исхудавшей.

В собственных рассуждениях к фотографии дочь Заворотнюк решила поговорить с подписчиками о питании и спорте. При этом она сразу попросила злопыхателей не говорить ей про худобу, так как ей очень комфортно в этом весе.

«Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00», — делится она.

Однако Анна любит сладкое и не может от него отказаться, поэтому старается есть такую пищу утром, хотя это «далеко не всегда получается».

«Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм», — отмечает она.

К тому же девушка любит ходить пешком и плавать, что является своеобразной медитацией для нее.

«Помогает очистить голову от дурных мыслей и поддерживать тонус в мышцах», — отмечает она.

«Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью Йорке, я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажёрах. Но после переезда обратно, никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал», — заявила она.

Несмотря на предупреждение поклонников, многие решили все же указать Анне Заворотнюк на ее пугающую худобу.

«Худая как я не знаю», «Комфортно ей. В обмороки падать с такой кожей и костями», «Ужасно худая, анорексичка» «Кожа да кости», «Как из Бухенвальда», — пишут злопыхатели.

Однако некторые поддержали девушку.

«Анечка, вы очень красивая, молодая девушка!!!!! Не слушайте никого, кроме своих родных и близких, они и только они вам скажут правду. Вы в норме. У вас все красиво, и лицо и душа и тело. Оставайтесь всегда такой обоятельной и очаровательной!!!» — подчеркивают пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что заболевшая раком Заворотнюк впервые ответила подписчикам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В СМИ появились сообщения о смерти Анастасии Заворотнюк В СМИ появились сообщения о смерти Анастасии Заворотнюк
Больная раком Заворотнюк впервые ответила подписчикам за время болезни (ФОТО) Больная раком Заворотнюк впервые ответила подписчикам за время болезни (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела