Происшествия
Шоу-бизнес
05 марта 2020, 17:35 | Автор: Иван Рутов

В СМИ появились сообщения о смерти Анастасии Заворотнюк

В СМИ появились сообщения о смерти Анастасии Заворотнюк
фото:
Однако подтверждения этой информации нет.

В сети появилась сенсационная информация, о том, что актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая раком головного мозга, якобы скончалась. Как пишут СМИ, это произошло еще в прошлом году, а ее близкие родственники это тщательно скрывают от общественности.

«Познакомился на днях с одним чуваком, в силу своей профессии он крутится среди российских звезд. Рассказывает: типа Заворотнюк умерла еще три месяца назад, завещала чтоб похоронили тайно и обнародовали только через полгода», — сообщил анонимный источник на форуме 31tv.ru.

Однако подтверждения этой информации нет. Между тем на такие мысли наводит также "молчание" на двух аккаунтах Instagram, посвященных Заворотнюк. Последние публикации датируются 31 декабря минувшего года.

По распространенным в Сети слухам, артистка не хотела, чтобы вокруг ее похорон был такой же ажиотаж, как это было с Юлией Началовой и Жанной Фриске, поэтому заранее попросила не афишировать свою кончину и не допускать к гробу для прощания поклонников.

Напомним, о том, что Заворотнюк больна стало известно в начале осени 2019-го. По неподтвержденным данным, у нее рак мозга. Родные знаменитости рассказали поклонникам, что она больна, но не уточнили диагноз. По последним данным, семья актрисы продала загородный дом, который очень любила Настя. Где сейчас находится артистка и что с ней происходит, неизвестно. Нет никакой информации о ее состоянии, о том, что с нею будет завтра или даже через несколько часов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Миро назвала ситуацию с «до сих пор не умершей» Заворотнюк странной Миро назвала ситуацию с «до сих пор не умершей» Заворотнюк странной
СМИ узнали, где родственники прячут больную раком Заворотнюк СМИ узнали, где родственники прячут больную раком Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела