Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 апреля 2020, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Садальский вместе с братом позировали в неприличных фартуках

Садальский вместе с братом позировали в неприличных фартуках
фото:
Актер поздравил родственника с Днем брата.

Известный актер Станислав Садальский опубликовал в своем Instagram поздравления, приуроченные к сегодняшнему Международному дню брата.

В кадре артист дурачится с братом Евгением, причем особое внимание подписчиков привлек кадр, на котором родственники возлежат голышом на диване в неприличных фартуках, повторяющих торс античной скульптуры с неприкрытым причинным местом.

В честь этого события Садальский опубликовал стихотворение Даниила Хармса, написанное в 1938 году, и рассказал подписчикам о празднике.

«10 апреля – Международный День брата. Ну, и сестер, конечно. Поздравляйте своих родных! А на фото мой брат Евгений. С символичной фамилией Маслов…» — отметил он.

Подписчики оценили юмор артиста, отметив скандальность фартуков родственников.

«Два Аполлона», «Шикарные дядьки под красивыми фартучками», «Титаны», «Желаемое за действительное», «стас..хочу такой фартук», «Ой, какие фартучки», «ТАК вот они какие…Апппполоны Бельведерские…», «Когда своего нет, людям свойственно придумывать, дорисовывать», — подтрунивают фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"У Тинто Брасса все небритые": Садальский опозорил мать Собчак неуместным фото "У Тинто Брасса все небритые": Садальский опозорил мать Собчак неуместным фото
"История дня" про Бусю Гольдштейна и его маму от Садальского в эфире Первого канала "взорвала" Сеть "История дня" про Бусю Гольдштейна и его маму от Садальского в эфире Первого канала "взорвала" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела