Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 апреля 2020, 08:50 | Автор: Иван Рутов

«Раздули мое лицо и щеки»: Виктория Боня показала лицо, испорченное уколами красоты

«Раздули мое лицо и щеки»: Виктория Боня показала лицо, испорченное уколами красоты
фото:
По словам модели, филлеры сильно портят внешность.

Известная модель и телеведущая, звезда «Дома-2» Виктория Боня рассказала подписчикам в соцсетях о том, как филлеры испортили обезобразили ей внешность.

В своем Instagram Боня показала, как на ее лицо повлияли омолаживающие процедуры и посоветовала своих подписчиков не увлекаться подобными вещами.

По словам Бони, «уколы красоты», сделанные в прошлом, не принесли ей ничего, кроме вреда.

«Давайте разберёмся про уколы и филлеры, и начнём по порядку. Вы пишете: «Вика, зачем ты обманываешь, ведь ты же сама колола себе инъекции». Я и не отрицаю, что делала это, но мой главный посыл был не в том, что я не колола, а в том, к чему это может всё привести!» — написала модель.

В соцсетях Боня показала несколько снимков пятилетней давности, где можно видеть ее лицо крупным планом без фоторедакторов. Она отметила, что после филлеров лицо звезды «Дома-2» стало асимметричным: одна щека ниже другой.

«Они просто раздули мое лицо и щеки», — заявила звезда.

Чтобы вернуть своей внешности былую привлекательность, Боня обратилась к другому врачу, который создал специальный каркас, после чего модель обрела прежнюю внешность.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Она совсем психопатка": жена Мамаева обвинила Боню в интимной связи с супругом "Она совсем психопатка": жена Мамаева обвинила Боню в интимной связи с супругом
"Вычищаю чердак": Боня оправдалась за пропаганду галюциногенного напитка, за которую ей грозит срок (ВИДЕО) "Вычищаю чердак": Боня оправдалась за пропаганду галюциногенного напитка, за которую ей грозит срок (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела