Происшествия
Спорт
09 апреля 2020, 06:35 | Автор: Иван Рутов

Испуганная Канделаки пожаловалась на угрозы фанатов Хабиба Нурмагомедова

Испуганная Канделаки пожаловалась на угрозы фанатов Хабиба Нурмагомедова
фото:
Генеральный продюсер "Матч ТВ" сообщила о пугающей аудиозаписи.

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем телеграм-канале сообщила о нападках со стороны фанатов чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Поводом стал тот факт, что она поддержала журналиста «Матч ТВ» Александра Лютикова, которого поклонники бойца ММА подвергли обструкции за вопросы об отмене боя Хабиба с Тони Фергюсоном.

По словам Канделаки, она получила аудиозапись с угрозами, автор которых превзошел всех остальных «почитателей».

«На дворе вроде бы не 39-й год, живу я не в Германии, а полный набор «арийских» оскорблений прилетел ко мне с родного Кавказа. «Чуть попутала, дворняжка», «это тебя должны за ухо к нам привести», «тебе рот надо закрыть», «я считаю что она — это расходный материал», — цитирует Канделаки фразы из послания.

Канделаки считает, что «вольно или невольно, Хабиб стал ширмой для экстремистов и радикалов, которые выдают себя за его родственников и друзей» и рассылают всем угрозы от его имени.

«Мне бы хотелось услышать позицию Хабиба конкретно в отношении этого радикала. Кто он ему: родственник, которых не выбирают (но воспитывают), соратник или человек, чьим взглядам Хабиб симпатизирует?» — спрашивает генеральный продюсер «Матч ТВ».

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов отказался от титульного боя против американца Тони Фергюсона на турнире UFC 249 из-за пандемии коронавируса. Он пояснил отмену в соцсетях. В связи с чем  россиянина заменит американец Джастин Гейджи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки "Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки
"Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко "Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела