Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 апреля 2020, 09:33 | Автор: Иван Рутов

"Я опьянела": Михалкова из "Уральских пельменей" во время карантина похвасталась прогулками на вертолете (ФОТО)

"Я опьянела": Михалкова из "Уральских пельменей"  во время карантина похвасталась прогулками на вертолете (ФОТО)
фото:
Артистка разместила в сториз своего Instagram несколько видео полета над горной местностью.

Бывшая участница коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова ошарашила подписчиков своего Instagram новыми публикациями в сториз.

Так, на одном из видео Юлия идет по мощеной дорожке среди лесистых гор и подпрыгивает на камеру.

"Я опьянела от свежего воздуха!" — с восторгом заявляет она.

При этом девушка интересуется у своего спутника, успел ли тот заснять ее прыжок, на что тот отвечает, что снимает видео.

Кем именно является сопровождающий звезды "Уральских пельменей" не уточняется. Также в объективе не показывается его лицо.

На других видео Михалкова показала красоту окружающей ее природы во время своего полета на небольшом частном вертолете. Это и горные массивы с деревьями и еще нерастаявшим снегом, и горные реки, переливающиеся с высоты птичьего полета в лучах солнца.

Михалкова снимает и собственное селфи со специальной гарнитурой. При этом она позирует в солнечных очках и бейсболке, а на ее куртке красуется надпись Canada.

На других кадрах, показанных в черно-белом цвете и без звука, Михалкова дурачится стоя возле самого вертолета, а также валяется в снегу.

Многие пользователи выразили негодование из-за того, что артистка в период эпидемии коронавируса нарушает режим самоизоляции.

Однако некоторые напомнили, что эти кадры могли быть сняты несколько недель назад, во время длительного путешествия актрисы в США. В качестве подтверждения своих слов они привели фотографию, недавно опубликованную Михалковой в соцсетях, на которой она позирует рядом с вертолетом в похожей одежде.

Впрочем, даже такие отговорки не устроили злопыхалетей. Они заявили о том, что в такой тяжелый период знаменитости следовало проявить солидарность со своими соотечественниками, лишенными возможности работать из-за карантинных мер, а не хвастаться дорогостоящими поездками и роскошным образом жизни.

"Она еще и издевается", — едко прокомментировал кадры один из пользователей.

Ранее TopNews писал о том, что Михалкова показала обложку своей книги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не говори мужчинам нет!": Михалкова показала обложку своей скандальной книги про "Уральские пельмени" (ФОТО) "Не говори мужчинам нет!": Михалкова показала обложку своей скандальной книги про "Уральские пельмени" (ФОТО)
Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала, как пьяной спала с медведем	и дралась с путанами Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала, как пьяной спала с медведем и дралась с путанами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела