Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 апреля 2020, 14:44 | Автор: Иван Рутов

"Больше ничего делать не могу": запертая на карантин Земфира выпустит первый за семь лет альбом

"Больше ничего делать не могу": запертая на карантин Земфира выпустит первый за семь лет альбом
фото:
Певица анонсировала выход и обещала концертный тур.

Рок-певица и композитор Земфира Рамазанова на своей странице в Instagram разместила пост, в котором опубликовала свой портрет в маске и заявила о выходе нового, первого за семь лет, альбома. По словам исполнительницы, сейчас она находится дома и каждый день пытается «облечь свои мысли и чувства в песни».

«Сейчас больше ничего сделать не могу. Хочу помогать старикам, хочу быть полезной. Такое время наступило — как в романах моего любимого Филипа Дика — неопределенное время», — отметила она, добавив, что новый альбом готов уже на две трети.

Также певица пообещала, что после выхода из режима самоизоляции отправится в концертный тур. Напомним, что предыдущий альбом Земфиры «Жить в твоей голове» вышел в 2013 году, тогда же прошла и серия концентов по России и странам зарубежья.

В ответ на новости, пользователи оставляли пожелания здоровья певице и заявляли, что новость их порадовала.

"Альбом. тур. берегите себя!", "Какая радостно видеть весточки от Земфиры! Всё верно сказано — держимся, бережем друг друга и с нетерпением ждем нового альбома и туров, дорогая Земфира!", "Так радостно вас слышать! Спасибо! Будьте здоровы главное", "Спасибо за «Крым»💔 берегите себя", — писали они.

Ранее сообщалось, что новая песня "Земфиры, опубликованная на Ютубе в период карантина собрала более 200 тысяч просмотров за сутки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Земфира представила новую песню "Крым" (ВИДЕО) Земфира представила новую песню "Крым" (ВИДЕО)
Земфира впервые за пять лет выпустила песню - на стихи Бродского Земфира впервые за пять лет выпустила песню - на стихи Бродского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела