Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 апреля 2020, 12:22 | Автор: Иван Рутов

Анна Седокова и Пухляш из клипа Little Big представили новое шоу на YouTube (ВИДЕО)

Анна Седокова и Пухляш из клипа Little Big представили новое шоу на YouTube (ВИДЕО)
фото:
Проект певицы получил название "Квартира 69".

Популярная певица Анна Седокова выпустила новое шоу на YouTube. Проект получил название "Квартира 69".

Проект снят в формате сериалити с участием отечественных знаменитостей. По словам самой Анны Седоковой, в этот непростой период ее шоу поможет людям отвлечься от тревожных мыслей.

"Работа может быть сложной и скучной, домашние дела — утомительными, ситуация на планете — пугающей, но потом ты включаешь видео и погружаешься в другой мир. Маленький мир "Квартиры 69” с его героями, которые, как и мы все, ссорятся, попадают в неловкие ситуации, совершают ошибки… Но все равно хотят любить и быть любимыми", — рассказала знаменитость.

Сюжет проекта разворачивается в квартире Анны Седоковой, куда приходят ее друзья, но в их посиделки постоянно вмешиваются различные персонажи.

К слову, одним из соведущих Седоковой в этом проекте стал Дмитрий "Пухляш" Красилов, получивший широкую известность благодаря участию в клипе Little Big.

Гостями первого сезона шоу стали Клава Кока, Киевстонер, Шура и PLC, а в первом эпизоде Клава Кока и Анна Седокова ели суши, пили игристое, танцевали под Little Big и обсуждали беременность Клавы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО) Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО)
"Обязательно трусы снимать?": Седокова взбесила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО) "Обязательно трусы снимать?": Седокова взбесила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела