Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 апреля 2020, 21:23 | Автор: Иван Рутов

"Отжиг на карантине": Билан станцевал в облегающем боди с Клавой Кокой (ВИДЕО)

"Отжиг на карантине": Билан станцевал в облегающем боди с Клавой Кокой (ВИДЕО)
фото:
Дима Билан шокировал поклонников танцем в розовом платье и облегающем боди.

В период самоизоляции все развлекаются как могут. В последнее время стали популярны прямые эфиры, где звезды изгаляются как во что горазд. Одни практикуют тренировки, другие устраивают миниконцерты и так далее. Певец Дима Билан и певица Клава Кока е стали исключением. 

Пару дней назад они опубликовали посты, где устроил странные танцы на камеру с переодеванием. Так, сначала Клава танцует "Вог" в черной облегающем боди, а Билан ее снимает, а потом Билан одевает тот самый боди и пытается пластично двигаться на камеру, которая находится в руках Коки.

"Ну что, для кого-то карантин – это еще скучно?" – пишет Билан.

Однако на этом они не остановилась и Билан по такой же схеме переоделся в кокетливое мини-платье.

Такой «отжиг» не оставил фолловеров равнодушными. Видео набрало уже более 100 тысяч лайков.

В комментариях к постам фолловеры интересовались, как Билан смог надеть на себя такое обтягивающее платье, в результате чего стал невероятно похож на Джонни Деппа. А кто-то спросил, будет ли у звезд совместная работа.

«Ужас», «Ох, вы там отжигаете», «Дим, а тебе идет», «Дима, ножки у тебя — огонь», «Вам идет розовый))))», «Ну вот и ты, Дима, примерил розовые стразы», «Смотрим на то, как люди показывают свое истинное нутро. Вот он, коронавирус показал Ху из Ху…..Что называется, ты либо крестик сними, либо трусы одень… про вас на данный момент», — заявили фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты без трусов что-ли?": полуголый Билан шокировал Сеть предоперационным видео "Ты без трусов что-ли?": полуголый Билан шокировал Сеть предоперационным видео
"Это было вырви мозг": Дима Билан с больничной койки подтвердил, что меняет пол "Это было вырви мозг": Дима Билан с больничной койки подтвердил, что меняет пол
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела