Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 марта 2020, 08:17 | Автор: Иван Рутов

Муцениеце впервые озвучила причины развода с Прилучным

Муцениеце впервые озвучила причины развода с Прилучным
фото:
Известная актриса поделилась откровениями о своей личной жизни.

Известная актриса Агата Муцениеце заявила, что причина развода с Павлом Прилучным заключается в ее бывшем муже.

По словам артистки, она делала все для сохранения семьи, но ее усилия оказались тщетны. Она полагает, что ситуация могла бы улучшиться, если бы Павел Прилучный вовремя обратился к психологу, но он этого не сделал.

"Я же считаю, что если кому-то и идти к психологу, то это Паше. Чтобы он разобрался со всем, что сделал. На развод были причины с Пашиной стороны, но я не буду про них упоминать. Я не хочу, чтобы мои дети читали что-то плохое про отца", — сказала она.

Муцениеце добавила, что до сих пор любит своего теперь уже мужа, но больше не хочет спасать брак. Она отметила, что между ними давно потеряно взаимопонимание, но расстались они в хороших отношениях, причем она не исключила возможное воссоединение через несколько лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Муцениеце застала Прилучного в объятиях лучшей подруги (ФОТО) Муцениеце застала Прилучного в объятиях лучшей подруги (ФОТО)
"Месить этот навоз можно бесконечно": сын Прилучного и Муцениеце после скандалов серьезно заболел "Месить этот навоз можно бесконечно": сын Прилучного и Муцениеце после скандалов серьезно заболел
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела