Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 марта 2020, 08:19 | Автор: Иван Рутов

Пухляш из клипа Little Big станцевал на шоу Урганта

Пухляш из клипа Little Big станцевал на шоу Урганта
фото:
Дмитрий Красилов принял участие в популярной передаче на "Первом канале".

Прославившийся благодаря участию в клипе российской группы Little Big танцор Дмитрий Красилов, прозванный журналистами и пользователями Сети "пухляш", принял участие в шоу "Вечерний Ургант" на главном канале страны.

В ходе беседы с ведущим Иваном Ургантом он признался, что может выступать даже под музыку, которая для танцев не предназначена.

В итоге молодой человек подтвердил свои слова делом и станцевал в своем неподражаемом стиле под музыку из заставок различных передач "Первого канала": КВН, "Время", "Пусть говорят", "Жить здорово", "Что? Где? Когда?".

К слову, в ходе беседы Красилов рассказал, что начал заниматься танцами в 8 лет, причем это произошло благодаря маме.

"Мы пришли на прослушивание. Очередь была настолько большая, что я не выдержал и сказал: "Мам, все, пойдем домой". На это она нашла идеальный аргумент, ради которого я остался. Она мне сказала, вот сейчас зайдешь туда, сделаешь все, что тебе скажет тетя, выйдешь, пойдем домой и я куплю тебе мороженое. Все! Дима ждет, делает все, что угодно", — признался танцор.

Как пошутил артист, те восемь рублей "на мороженое" определили его дальнейшую жизнь. С того момента он занимался танцами на протяжении 18 лет.

Напомним, что из-за эпидемии коронавируса организаторы "Евровидения" отменили конкурс, на который должна была поехать группа Little Big.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото солистки Little Big Софьи Таюрской до популярности "взорвало" Сеть Фото солистки Little Big Софьи Таюрской до популярности "взорвало" Сеть
"Пухляш"-танцор из клипа Little Big поедет на "Евровидение" "Пухляш"-танцор из клипа Little Big поедет на "Евровидение"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела