Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 марта 2020, 07:01 | Автор: Иван Рутов

"Пятница-развратница": интимное видео ласк Собчак и Богомолова утекло в Сеть

"Пятница-развратница": интимное видео ласк Собчак и Богомолова утекло в Сеть
фото:
В кадре режиссер ласкает грудь своей супруги.

В Сети набирает популярность провокационная публикация 38-летней телеведущей Ксении Собчак.

В кадре запечатлено глубокое декольте знаменитости и ее грудь в нижнем белье. Собчак ласкает сама себя, рассказывая о том, что в одном из ресторанов нет морских ежей. Затем к ней присоединяется ее муж 44-летний Константин Богомолов. Он тоже принимается гладить грудь своей возлюбленной.

"Нет морских ежей, зато есть Ксения Анатольевна", — говорит он.

В собственном комментарии к публикации Собчак иронично написала: "Пятница. Вечер. Ресторан "Сахалин". Морских ежей нет, и паникеров тоже нет. Близость катастрофы не чувствуется. Помыли руки. Зажгли свечи и заказали гречи… Встретим конец света достойно".

Подписчики бурно отреагировали на пост Собчак. Многие осудили пару за то, что показывают интимную жизнь всей стране, припомнив Ксении прошлое в "Доме 2" и участие в качестве кандидата на выборах президента.

Кто-то, впрочем, не нашел в ролике ничего предосудительного.

"Смело конечно, но круто", "Как вкусно и эстетично", "Эротично", "Тема сисек… А не, нет же сисек.", "Тоже люблю немного пошалить", "Пятница-развратница", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что фото страстной ночи Собчак на "секс-тренажере" после страстной ночи с Богомоловым "взорвало" Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Идиотка...": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО) "Идиотка...": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО)
СМИ: муж блогера Екатерины Диденко мог покончить с собой СМИ: муж блогера Екатерины Диденко мог покончить с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела