Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 марта 2020, 06:59 | Автор: Иван Рутов

"Выглядит бомбически": помолодевшая на 30 лет Долина восхитила фанатов (ФОТО)

"Выглядит бомбически": помолодевшая на 30 лет Долина восхитила фанатов (ФОТО)
фото:
Преобразившуюся певицу засыпали комплиментами.

Певица Лариса Долина приняла участие в шоу "Привет, Андрей!" и поразила поклонников тем, насколько молодо выглядит в свои 64 года.  

Фото со съемок опубликовала на своей странице в Instagram стилист Наталья. Певица предстала на нем с выпрямленными волосами и неброским макияжем с акцентом на глаза, облаченная в строгий костюм с приталенным пиджаком.

"В нынешней ситуации съемки немноголюдны! Не больше 50 человек! Зато мы, как обычно, красивые и стройные!" —  написала в посте стилист.

 

Фанаты признались, что в шоке от помолодевшей артистки.

"Минус 30 лет", "Выглядит бомбически!!!!! ", "Ларисе Александровне тут будто 35", "Таинственная история Ларисы Долиной… Определенно с каждым годом все прекраснее", — написали они. А некоторые и вовсе попросили поделиться секретом молодости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не голодаю": Лариса Долина унизила поклонницу из-за "нищебродского подарка" (ВИДЕО) "Я не голодаю": Лариса Долина унизила поклонницу из-за "нищебродского подарка" (ВИДЕО)
Примерившая мини-шорты Долина не перещеголяла Пугачеву (ФОТО) Примерившая мини-шорты Долина не перещеголяла Пугачеву (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела