Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 марта 2020, 14:05 | Автор: Иван Рутов

Михалкова из "Уральских пельменей" в борьбе с коронавирусом затмила Кашпировского и Чумака (ФОТО)

Михалкова из "Уральских пельменей" в борьбе с коронавирусом затмила Кашпировского и Чумака (ФОТО)
фото:
Бывшая участница популярного шоу удивила поклонников странной публикацией.

Бывшая участница популярного шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова удивила подписчиков своего Instagram странным постом, в котором она "зарядила" комментаторов на борьбу с коронавирусом.

По воспоминаниям звезды, когда она училась в первом классе, то ее мама перед каждым концертом "цепляла" на "кофточку" Юлии маленький розовый бантик на удачу.

"А чтобы примета сработала, я перед выходом из дома терлась о него носиком. И вы знаете — помогало! Получала одни пятерки. Сложно объяснить, но приметы иногда работают", — уверена актриса.

Она отметила, что на сегодняшний день "из-за странного вируса по Москве и другим городам России растеклась невероятная тревога и печаль", и на этом фоне артистка решила помочь фолловерам, раскрыв для них свою примету.

"Видите на фото этот прекрасный розовой бант? До полуночи потрите его своим носиком. Потерли? Вот теперь всё будет хорошо, улыбка вернется и вирус обойдет стороной! Но! Хочу особо отметить, что эта примета действует только в сочетании со строгим соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора!" — написала она.

Подписчики отметили, что Михалкова своим заявлением действует в стиле Анатолия Кашмировского и Алана Чумака. Напомним, что в конце прошлого века два "чудотворца" лечили больных и проводили "обряды", в которых "заряжали" воду и баночки с кремами, выставленные перед телевизорами наивными соотечественниками прямо с экранов телевизоров.

"Кашпировский и Чумак горько плачут", "Юля Кашпировская", "Срочно наладить выпуск розовых бантиков", "Розовый банк заряжает на победу над коронавирусом. Что-то мне это напоминает", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова опозорилась, забыв надеть юбку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Развратная Михалкова позволила оператору залезть к себе под юбку на концерте "Уральских пельменей" (ВИДЕО) Развратная Михалкова позволила оператору залезть к себе под юбку на концерте "Уральских пельменей" (ВИДЕО)
Экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова превратилась в мультяшку (ФОТО) Экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова превратилась в мультяшку (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела