Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 марта 2020, 18:20 | Автор: Иван Рутов

"С… моя": Манукян публично унизил Бузову (ФОТО)

"С… моя": Манукян публично унизил Бузову (ФОТО)
фото:
Гвоздем программы вечеринке Давида Манукяна стал трек, где его создатели пошутили над хитом Ольги, который она записала вместе с Бастой.

Накануне, 16 марта, в столичном ресторане "Рояль Арбат" с размахом отпраздновал 27-ой день рождения известные блогер и возлюбленные Ольги Бузовой Давид Манукян, более известный Сети как DAVA. 

В начале вечеринки, которая состоялась в кругу близких и друзей все поздравляли виновника торжества. Позднее дело, когда все уже расслабились и даже вероятно употребили спиртное дело дошло до караоке.

Многие пели, в том числе и Бузова, исполнив свой последний хит Swipe. Однако гвоздем программы стал трек, где его создатели пошутили над треком Ольги, который она записала вместе с Бастой. "Бузова тоже музыка". Там напомним есть такие строки: "Я – вторая после Путина. Я – правнучка Распутина. Я, я – бабушка Распутина".

В новой же версии Ольга перестала быть внучкой, а превратилась в "самка Манукяна". Правда Самка это смягченные вариант нецензурного выражения. Естественным образом пели ее все, но посвящена она была Ольге Бузовой, а главным оратором стал никто иной как DAVA.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова закатила Dava вечеринку-сюрприз на день рождения (ФОТО) Бузова закатила Dava вечеринку-сюрприз на день рождения (ФОТО)
"Когда фанера победила тебя": Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой (ВИДЕО) "Когда фанера победила тебя": Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела