Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2020, 12:40 | Автор: Иван Рутов

Дочь Заворотнюк опубликовала видео из палаты тяжелобольной матери

Дочь Заворотнюк опубликовала видео из палаты тяжелобольной матери
фото:
В Сети появилось видео с участием Анны Заворотнюк.

Старшая дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в Instagra видео, снятое, предположительно, в палате ее матери.

В кадре дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" читает стихотворение Александра Пушкина "Цветок" и просит не судить ее строго.

Где именно была проведена съемка — не уточняется, но пользователи Сети внимательно рассмотрели детали интерьера, сделав вывод, что Анна находится у постели своей тяжелобольной мамы, в ее палате.

"Белоснежный кафель, чуть колышется шторка от дуновения ветерка. Тихий голос Ани, полный грусти и скорби", — характеризует помещение Telegram-канал "НеМалахов".

Напомним, что Анастасия Заворотнюк проходит реабилитацию в клинике в Барвихе. Туда ее перевели еще в прошлом году. Также, по некоторым данным, в медцентре практически постоянно находится муж артистки, фигурист Петр Чернышов. Большую часть дня рядом с дочерью проводит также мать Анастасии Заворотнюк.

Поклонники предполагают, что Анастасия уже не может находиться без посторонней помощи, поэтому ее близкие постоянно находятся рядом с актрисой.

Официально семья Анастасии Заворотнюк продолжает хранить молчание и никак не комментирует ситуацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, где родственники прячут больную раком Заворотнюк СМИ узнали, где родственники прячут больную раком Заворотнюк
Дочь Заворотнюк напугала Сеть фото матери и свечами Дочь Заворотнюк напугала Сеть фото матери и свечами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела