Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
15 марта 2020, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Дочь Заворотнюк напугала Сеть фото матери и свечами

Дочь Заворотнюк напугала Сеть фото матери и свечами
фото:
Анна Заворотнюк после длительной паузы в последнее время активизировалась в Сети.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна насторожила подписчиков, опубликовав на своей странице в Instagram архивное фото матери и бра в форме горящих свечей в стиле рококо.

На вопросы фолловеров, что может означать подобная публикация, наследница известной актрисы подтвердила, что речь идёт о молитве.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Отметим, что всего пару дней назад Анна завила о тенденции к выздоровлению. Новая же публикация заставила неравнодушные беспокоится. 

Кто-то тут же предположил, что ожидания родных Заворотнюк явно не находят своего подтверждения и им как никогда нужна помощь и поддержка.

"Что это означает?" — не выдержал один из фолловеров.

"Коллективная молитва сейчас, вероятно", — предположил кто-то .

"Верно", — ответила Анна. Пожелания подписчиков скорейшего выздоровления её матери девушка прокомментировала в Instagram фразой: «Спасибо, мы справимся».

"Мы все молимся за вашу маму! Скорейшего выздоровления", "Благослови, Господь, вашу семью, вашу мамочку", "Выздоравливайте. Мы в вас верим", — стали писать люди в аккаунте Анны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы молимся и боремся": дочь Заворотнюк прервала молчание и рассказала о состоянии матери "Мы молимся и боремся": дочь Заворотнюк прервала молчание и рассказала о состоянии матери
Дочь Заворотнюк рассказала о черной полосе Дочь Заворотнюк рассказала о черной полосе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела