Происшествия
16 марта 2020, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Начинающую модель стала жертвой шантажа после того, как разделась догола на "кастинге"

Начинающую модель стала жертвой шантажа после того, как разделась догола на "кастинге"
фото:
За отказ платить девушке угрожали распространением компрометирующих кадров.

В Москве начинающая модель стала жертвой шантажа после того, как организаторы одного из "кастингов" уговорили ее полностью раздеться. В результате злоумышленники стали угрожать своей жертве распространением компрометирующих фото и видео за отказ платить.

Как стало известно "Пятому каналу", жертвой мошенников стала 29-летняя жительница Подольска, решившая попробовать себя в модельном бизнесе.

Девушка отправила резюме в пять агентств, и 14 марта якобы из одного из них пришел ответ. Соискательнице предложили связаться по Skype с представителем организации. В ходе общения жертва не видела оппонента, а только слышала мужской голос.

После сеанса видеосвязи оказалось, что на самом деле агентство не проводило никаких кастингов, а затем пострадавшая получила в Telegram сообщение с угрозами от неизвестного абонента.

От девушки потребовали перевод денежной суммы за то, чтобы голые кадры с ее участием не оказались в Сети. Однако пострадавшая отказалась и обратилась с заявлением в полицию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Гуд монинг": фитнес-модель шокировала непристойной позой Волю и Харламова в Comedy Club (ВИДЕО) "Гуд монинг": фитнес-модель шокировала непристойной позой Волю и Харламова в Comedy Club (ВИДЕО)
В жилом доме Петербурга взорвалась самодельная бомба В жилом доме Петербурга взорвалась самодельная бомба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела