Калейдоскоп
Политика
10 марта 2020, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Кадыров выдал дочери медаль за заслуги перед Чечней

Кадыров выдал дочери медаль за заслуги перед Чечней
фото:
Так глава республики поблагодарил ее за рекламу через модный дом Firdaws.

Рамзан Кадыров наградил свою дочь Айшат Кадырову медалью "За заслуги перед Чеченской Республикой", сообщается на сайте руководителя региона. Награждение состоялось в​ преддверии 8 Марта, а медаль вручил руководитель администрации главы и правительства ЧР ​Ибрагим Закриев.

Он зачитал собравшимся женщинам приветствие главы​ республики Рамзана Кадырова. 

"Модный дом Firdaws под руководством Айшат Кадыровой сегодня по всему миру популяризирует наши обычаи и традиции. Раскрывает неповторимый образ чеченской женщины — скромной, но гордой и загадочной. Это колоссальный труд, огромная творческая работа", — говорится в обращении.

Как уточнил Кадыров, "мменно через вас весь мир сегодня восхищается Чеченской Республикой, как уникальным кладом для мирового модельного мира".

Медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой» была вручена «за безупречный добросовестный труд и вклад в развитие культуры и искусства ЧР». Напомним, что Айшат Кадырова работает креативным директором модного дома Firdaws.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки "Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки
У зятя Кадырова нашли московскую квартиру ценой  млн У зятя Кадырова нашли московскую квартиру ценой млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела