Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2020, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Бледанс призналась в романе с бандитом и назвала причину развода с мужем-продюсером

Бледанс призналась в романе с бандитом и назвала причину развода с мужем-продюсером
фото:
Артистка раскрыла тайну разрывов со своими мужьями.

Бурная личная жизнь темпераметной актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс снова привлекла внимание СМИ. Многодетная мать признала причину разрыва с мужем-продюсером Александром Семиным.

По ее словам, в разрыве виноваты соцсети, которые с трудом переносил не желавший публичности супруг. в эфтор всегда любила выставлять напоказ свою личную жизнь. Бледанс, напротив, даже после разрыва, не скрывала ничего от пубики. К примеру, на шоу Малахова говорила о новой беременности и своей сестре.

Ярким примером публичности самой Эвелины стал допуск на зачатие сестры особенного "мальчика Семена" продюсера программы Андрея Малахова. Инцидент едва не вылился в драку, когда оппонентка в студии назвала "показухой" беременность актрисы. В ответ Эвелина набросилась на нее с кулаками. 

А недавно, рассуждая о трагедии блогера Екатерины Диденко, муж которой насмерть отравился сухим льдом, Эвелина заявила, что желание людей постоянно показывать свою жизнь в соцсетях стало большой проблемой. Она заявила, что пострадала от этого сама.

"Я потеряла мужа из-за Инстаграма", — призналась актриса.

Известно, что развод Эвелины Бледанс и Александра Семина случился в 2017 году. три года назад. 

"Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель", — заявил Семин.

К слову, сама Эвелина не в первый раз выбирает в партнеры людей, не любящих публичности. Так, ранее, в интервью ютуб-каналу «Точки NAD И» актриса рассказала, что в 90-е, во времена "Маски-шоу" встречалась с  «малиновым пиджаком». Муж-бандит приметил ее в ресторане, где актриса подрабатывала, красиво ухаживал и задаривал бриллиантами. Но он тоже не стремился быть узнанным. 

 Бледанс призналась, что именно в браке с ним она родила своего старшего сына.Однако отношения распались из-за растущей популярности. Когда Бледанс стала звездой, это привело к окончательному разрыву отношений.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Надеть пакет на голову и...": Бледанс опустила блогершу, пожелавшую смерти ребенку-инвалиду в аквапарке (ВИДЕО) "Надеть пакет на голову и...": Бледанс опустила блогершу, пожелавшую смерти ребенку-инвалиду в аквапарке (ВИДЕО)
"Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО) "Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела