Шоу-бизнес
29 февраля 2020, 08:59 | Автор: Иван Рутов

"Не актер": Харламов и Батрутдинов оскорбили Ревву в его присутствии со сцены Comedy Club (ВИДЕО)

"Не актер": Харламов и Батрутдинов оскорбили Ревву в его присутствии со сцены Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Звезды Comedy Club показали «реальной мужской разговор».

На ресурсе Old Spice Russia появилось видео «Реально мужского разговора» участников Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова.

На видео запечатлена сценка, в котором звездный дуэт разыгрывает отца и сына. По легенде, «сыну»-Батрудинову исполняется 18 лет и отец приготовил для него «реально» много откровений. Сопровождая каждую фразу припевом: «Я просто хотел, чтобы ты вырос нормальным человеком»,

Харламов-отец раскрывает тайну: он не нищий мусорщик, а мультимиллардер, у которого есть даже своя тектоническая впадина, его мать, бабушка и девушка – актеры, причем девушку сына изображает за большие деньги парень. Весь район хрущевок, в котором они живут, построен специально для сына Алексея, потому и назван Алексеевским. Даже собаки, покусавшие мальчика, оказались «дикими каратистами».

Ошарашенный сын, от которого после признания ушла «мама» — Марина Кравец, оказался готов к новому испытанию. Отец-Харламов признается сыну, что и он – не родной отец, а актер, который был нанят для того, чтобы Алексей «вырос нормальным человеком». Впрочем, и сам герой Батрудинова – актер.

Апофеозом сценки становится ответ на вопрос Батрудинова.

«Ничего не понимаю. Ты — актер, я — актер. А кто же тогда не актер?»– спрашивает изумленный и запутавшийся «сын»

«Саша Ревва не актер», — неожиданно отвечает ему Харламов, после чего в зале раздается громкий хохот, в котором слышен и голос самого Реввы, который в тот момент сидел в зале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Именинник Гарик Харламов засветил "любовницу" на видео Именинник Гарик Харламов засветил "любовницу" на видео
"Как дорого быть честным!": номер Comedy Club про прокурора и взяточника стал хитом в Сети (ВИДЕО) "Как дорого быть честным!": номер Comedy Club про прокурора и взяточника стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела