Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 февраля 2020, 07:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Прилучный заложил имущество за два месяца до развода с Муцениеце

СМИ: Прилучный заложил имущество за два месяца до развода с Муцениеце
фото:
Разрыв звезд перестает быть томным.

Актриса Агата Муцениеце на своей странице в Instagram заявила, что разводится с 32-летним Павлом Прилучным.

По слухам в СМИ, тот заложил имущество незадолго до развода. Как выяснили журналисты, это произошло около двух месяцев назад. Актер заложил банку "Росгосстрах за 5 млн автомобиль Range Rover ради погашения кредита и оставил жене и детям дом в Московской области. Ранее СМИ писали, что Прилучного за долг налоговой в 150 000 рублей разыскивают приставы. В результате штраф он погасил.

А недавно Муцениеце опубликовала откровенный и эмоциональный пост, посвященный ее личной жизни. Напомним, что их брак с Прилучным продлился 9 лет.

"Я просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне — 30 лет) ЖЕНЩИНА, которая, ну вот, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — Да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — НЕТ! Ибо я благодарна, за все! Мы — навечно связаны! Мы написали красивую историю любви! Да и вообще", — написала актриса.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Agata M (@agataagata)

Как утверждает звезда, она не собирается "хайповать" на своем разводе и выпускать посвященную ему песню и книгу или обсуждать расставание с Павлом Прилучным в телепередаче, чтобы выглядеть выгодно в такой ситуации.

"Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это — путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я совсем не образец, ни в чем, и так хорошо это признать))) Облажалась во всем — ДА! Что может быть круче?", — завершила свое заявление актриса.

Ее теперь уже бывший супруг также прокомментировал развод. Прилучный на своей странице в Instagram отметил, что они остались с бывшей супругой друзьями.

"Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни", — попросил фоловеров актер.

По его словам, они с экс-женой планируют "официально расторгнуть наши отношения".

"Но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!" — написал Прилучный, прикрепив к посту картинку с изображением двух влюбленных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Хотим сделать признание": экс-жена Богомолова и Агата Муциенице ошарашили откровением фанатов "Хотим сделать признание": экс-жена Богомолова и Агата Муциенице ошарашили откровением фанатов
Павел Прилучный и Агата Муциниеце объявили о разводе Павел Прилучный и Агата Муциниеце объявили о разводе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела