Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2020, 11:41 | Автор: Иван Рутов

Джеки Чан мог заболеть коронавирусом

Джеки Чан мог заболеть коронавирусом
фото:
Голливудская звезда оказалась не в том месте не в то время.

Голливудская звезда — китайский актер Джеки Чан едва не стал одной из многочисленных жертв свирепствующего в Китае опасного коронавируса Covid-2019.

По данным US Hola, артист стал гостем вечеринки, на которой оказались зараженные больные. Первым оказался полицейский, который наблюдал за порядком на встрече. После того, как он заболел, более 60 участников пати отправили под наблюдение. Позже врачи выяснили, что некоторые из гостей успели заразиться коронавирусом.

Попал ли в их число Джеки Чан, неизвестно. Некоторые СМИ заявляют, что на "коронавирусной" вечеринке актера не было, якобы он находился на подобном же мероприятии, которое проводилось неподалеку. СМИ отчаянно пытаются выяснить у его официальных представителей, что произошло с актером на самом деле и здоров ли он.

Напомним, что по данным на 26 февраля, число случаев заражения новым коронавирусом COVID-19 превысило 81 000, при том, что 78 000 из них — это граждане Китая. От последствий заражения погибли 2 763 пациента.

Недавно подтвердился диагноз еще у троих россиян, которые находились на лайнере Diamond Princess, пришвартованном в японской Йокогаме. По данным СМИ, россияне находятся в инфекционной больнице в Казани.

СМИ уже сообщили о том, что китайские ученые разработали вакцину, предварительно показавшую эффективность в борьбе с Covid-2019. Такой же работой занимаются ученые в США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Италию, Корею и Иран из-за коронавируса Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Италию, Корею и Иран из-за коронавируса
Российские киношники требуют 200 млн рублей с Джеки Чана и Шварцнеггера Российские киношники требуют 200 млн рублей с Джеки Чана и Шварцнеггера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела