Политика
19 февраля 2020, 16:55 | Автор: Иван Рутов

В США рассказали о судьбе антироссийских санкций в случае победы Трампа

В США рассказали о судьбе антироссийских санкций в случае победы Трампа
фото:
Проблему решит новый старый хозяин Белого дома.

Возможная победа президента США Дональда Трампа на очередных выборах главы государства может привести к тяжелым последствиям. С таким заявление в интервью Newsweek выступила конгрессвумен от Демократической партии Максин Уотерс.

По ее мнению, после избрания на второй срок Трамп уже точно сделает все для того, чтобы наладить отношения с президентом России Владимиром Путиным, а также помиловать тех, кто был осужден в ходе расследования специального адвоката Роберта Мюллера о якобы вмешательстве Москвы в президентские выборы 2016-го.

"Он снимет все санкции с России. Он будет еще больше связан с олигархами России, и он собирается привести Путина в Белый дом. Он собирается поставить Путина прямо перед нами", – цитирует Newsweek представительницу Калифорнии. 

В итоге она подчеркнула, что Трамп ни в коем случае не должен быть избран на второй срок.

В марте 2019 года суд в Вашингтоне приговорил бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта к трем с половиной годам тюрьмы. Его признали виновным в сговоре против США и незаконном лоббировании интересов бывшего президента Украины Виктора Януковича. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп выдвинул требование Путину Трамп выдвинул требование Путину
"Трамп навсегда": в США провалился импичмент президента (ВИДЕО) "Трамп навсегда": в США провалился импичмент президента (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела