Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2020, 11:20 | Автор: Иван Рутов

"Бледновато вышло": сын Елены Яковлевой шокировал Сеть лицом без татуировок (ФОТО)

"Бледновато вышло": сын Елены Яковлевой шокировал Сеть лицом без татуировок (ФОТО)
фото:
Денис Шальных обманул подписчиков новым имиджем.

Сын и единственный наследник "Анастасии Каменской" — актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных шокировал фоловеров новым фото, которым поделился с с ними на своей странице в Instagram.

Шок подписчиков вызвало "новое лицо" молодого человека, который традиционно предстает перед публикой в сильно татуированном облике. В этот раз на снимке на котором его лицо чисто.

В итоге подписчики с трудом узнали Шальных. Тот же объяснил, откуда взялась резкая смена имиджа. По его словам, фотография является результатом совместного творческого проекта его самого и студентов-телевизионщиков.

"По концепции проджекта нужно было лицо замазать на одну часть интервью", – сообщил сын Яковлевой.

В подробности Денис вдаваться не стал, так что с какой целью создается данный проект и что он из себя представляет, Сеть не узнала. Зато молодой человек оценил получившийся результат. По его словам, несмотря на то, что "бледновато вышло", результат превзошел все его ожидания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли "Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли
"Я была в панике и ужасе": актриса Яковлева рассказала о своем главном страхе "Я была в панике и ужасе": актриса Яковлева рассказала о своем главном страхе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела