Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
17 февраля 2020, 14:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ларису Долину перекосило после неудачной пластики

СМИ: Ларису Долину перекосило после неудачной пластики
фото:
Знаменитость вышла в свет после хирургического вмешательства.

Популярная российская певица 64-летнюю Лариса Долина, судя по всему, пережила неудачное хирургическое вмешательство пластического хирурга. К такому выводу пришли журналисты после появления в Сети видеозаписи, на котором артистка появилась в светском обществе после операции.

По слухам, вмешательство произошло в минувшем октябре, и с того времени Лариса Долина практически перестала выходить в свет.

Опубликованные в Интернете кадры были сняты на днях на свадьбе писательницы и телеведущей Лены Лениной.

"Знаете, в таких случаях всегда очень трудно подобрать слова, потому что когда такое событие происходит с человеком, который тебе очень близок, который тебе очень дорог, все слова по сравнению с чувствами бессильны. Тем не менее, дорогая моя подружка, я безумно за тебя счастлива, я очень надеюсь на то, что вы будете беречь эту красоту, холить и лелеять, уважать ее. А тебе я хочу пожелать, чтобы ты была по-настоящему, по-женски, безумно счастлива", — говорит Долина в рамках своего поздравления.

Пользователи Сети тут же обратили внимание на странный вид Ларисы Долиной. Многие отметили, что ее внешность стала результатом неудачной пластической операции.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Примерившая мини-шорты Долина не перещеголяла Пугачеву (ФОТО) Примерившая мини-шорты Долина не перещеголяла Пугачеву (ФОТО)
В Сеть попало последнее видео Алексея Булдакова: актер плакал В Сеть попало последнее видео Алексея Булдакова: актер плакал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела