Калейдоскоп
15 февраля 2020, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, для которых период с 16 февраля станет переломным в жизни

Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, для которых период с 16 февраля станет переломным в жизни
фото:
По словам астролога для трех знаков Зодиака наступает переломное время во всех его проявлениях.

Начиная с 16 февраля Львы смогут позволить себе многое. Скоро появится прекрасная возможность показать свои умения и навыки, проявить себя на профессиональном уровне, предупреждает астролог. Вы сможете повысить свой материальный достаток, если сейчас займетесь поиском другой работы или попробуете найти дополнительный источник доход.

По словам Глобы в этот период у Львов наступает переломный момент в жизни. Появиться возможность рассчитаться по долгам, сложные вопросы разрешаться благодаря финансовой поддержке близкого вам человека, появление которого для вас будет большой неожиданностью, приятной и позитивной. Все ранее задуманное удастся осуществить, но и сидеть сложа руки вам тоже не придется, трудиться будете много.

Для целеустремленных людей конец зимы будет благоприятным, сил у вас хватит на все, так что принимайте важные решения и двигайтесь вперед к заданной цели.

Скорпионам не стоит менять место работы, нужно укрепиться на прежнем. Показать руководству на что, вы способны, свои умения и навыки, которые вас оценят по достоинству.

Следует обратить внимание на то, что ваша творческая активность должна преобладать этой зимой. Помощи со стороны можно не ждать, придется рассчитывать только на свои силы, а их у вас достаточно, чтобы преодолеть любые препятствия и трудности.

Переломным этот этап можно назвать по причине материального достатка и благополучия. Позитивное настроение и доверие своей интуиции поможет вам быть в центре внимания, для вас сейчас это очень важно. Дело, к которому вы прикладывали свои усилия, разрешиться положительно и доставит вам истинное удовольствие.

Будьте готовы к полной смене жизненного направления и вам пора с позитивным настроением вы сможете осваивать новый путь.

У Стрельцов наступает период перемен во всех сферах деятельности, в любовных отношениях. Любые перемены положительно скажутся на вашей жизни, идеальное время для обучения и самообразования. Таким образом в профессиональной деятельности сможете показать свое мастерство и преуспеть в карьере.

В личной жизни ждут большие и позитивные изменения, которые коренным образом изменят вашу жизнь. Обратите внимание а свою внешность и смените имидж, во всем сохраняйте спокойствие и выдержку.

Не форсируйте события и просто плывите по течению. Звезды советуют довериться своей судьбе и не идти на поводу у окружающих, не стоит надеяться на доброжелательность со стороны. Научитесь менять отношение ко всему происходящему.

Звезды сулят на любовном фронте романтические переживания, встречу со своей любовью всей своей жизни, эти события переживут все три знака Зодиака.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют с 13 февраля 2020 года Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют с 13 февраля 2020 года
Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кто резко разбогатеет в середине февраля 2020 года Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кто резко разбогатеет в середине февраля 2020 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела