Происшествия
Шоу-бизнес
12 февраля 2020, 09:01 | Автор: Иван Рутов

"Тяжелый приступ": Малышева рассказала о болезни Германа Гандельмана

"Тяжелый приступ": Малышева рассказала о болезни Германа Гандельмана
фото:
Ведущая "Жить здорово!" навестила заболевшего коллегу в клинике Израиля.

Известная российская телеведущая Елена Малышева побывала в Израиле, где навестила своего заболевшего коллегу — врача Германа Гандельмана.

В своем Instagram она рассказала, что произошло с медиком.

"Мы очень взволнованы. Заболел наш прекрасный Герман Шаевич Гандельман. У него дважды был тяжелый приступ почечной колики. Мы слетали в Израиль и навестили его. Очень-очень хотелось поднять ему настроение. Все грустные подробности про болезнь мы скажем в нашей программе…" — написала она, опубликовав видео из клиники.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Мы очень взволнованы. Заболел наш прекрасный Герман Шаевич Гандельман. У него дважды был тяжелый приступ почечной колики. Мы слетали в Израиль и навестили его. Очень-очень хотелось поднять ему настроение. Все грустные подробности про болезнь мы скажем в нашей программе. А пока давайте мы все пожелаем ему здоровья!!! ГЕРОЧКА, выздоравливай! Нам без тебя плохо!!! #здоровьягерманушаевичу

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Подписчики Малышевой пожелали Гандельману поскрее выздороветь.

"Передайте большой привет и скорейшего выздоровления!", "Здоровья прекрасному доктору!", "Здоровья Герману Шаевичу!" — пишут юзеры.

Также некоторые поинтересовались, по какой причине Гандельман решил ложиться на лечение в израильскую клинику, а не отдал себя в руки российских специалистов. Однако Елена Малышева пока не ответила на эти вопросы.

Ранее TopNews писал о том, что Елена Малышева публично унизила жителей Кемерово.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я похожа на сумасшедшую?": Малышева публично унизила жителей Кемерово (ВИДЕО) "Я похожа на сумасшедшую?": Малышева публично унизила жителей Кемерово (ВИДЕО)
Малышева объяснила, почему хирург-онколог Павленко не смог побороть рак Малышева объяснила, почему хирург-онколог Павленко не смог побороть рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела