Происшествия
Шоу-бизнес
11 февраля 2020, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Из московского кинотеатра эвакуировали Пугачеву, канделаки и Лободу (ВИДЕО)

Из московского кинотеатра эвакуировали Пугачеву, канделаки и Лободу (ВИДЕО)
фото:
Вместе со звездами здание покинули 2 500 человек.

Во время премьеры фильма "Лед-2" Жоры Крыжовникова в кинотеатре "Октябрь" в центре Москвы вечером 10 февраля произошло задымление, поэтому всех 2 500 посетителей, среди которых были певицы Алла Пугачева и Светлана Лобода, а также телеведущая Тина Канделаки и режиссер Федор Бондарчук, эвауировали.

СМИ выяснили, что эвакуация в кинотеатре началась прямо во время показа, ближе к финалу российской мелодрамы. Знаменитости, пришедшие на премьеру, в частности, Александр Петров, Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, режиссеры Алексей Учитель и Владимир Хотиненко, композитор Игорь Матвиенко, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, как и остальные зрители, спешно покинули зал.

Как отмечается, во всех залах раздались объявления: "Пожарная тревога. Просьба без паники покинуть зал". Несмотря на то, что зрители сначала не обратили на это внимания, трансляцию фильма сразу остановили. Выяснилось, что в кинотеатре произошло короткое замыкание проводов, из-за началось возгорание на площади 0,2 кв.м.

Администрация сумела ликвидировать возгорание еще до приезда экстренных служб, а людей эвакуировали в безопасное место. По предварительной информации, в результате инцидента пострадавших нет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мешок на голову - ещё лучше": облысевшая Пугачева без морщин на фото шокировала Сеть "Мешок на голову - ещё лучше": облысевшая Пугачева без морщин на фото шокировала Сеть
"Шутки анатомички": Лобода показала на шоу Урганта "ногу с шестью пальцами" (ВИДЕО) "Шутки анатомички": Лобода показала на шоу Урганта "ногу с шестью пальцами" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела