Происшествия
Шоу-бизнес
10 февраля 2020, 13:10 | Автор: Иван Рутов

"Чувствует себя отвратительно": Любовь Успенская слегла после скандала с дочерью

"Чувствует себя отвратительно": Любовь Успенская слегла после скандала с дочерью
фото:
Дочь певицы ранее публично обвинила ее в насилии.

Оскандалившаяся после резонансного шоу на НТВ 30-летняя дочь исполнительницы Любови Успенской Татьяна, обвинившая мать в насилии в ее отношении, открестилась от своих скандальных слов.

По информации «СтарХит», сначала Плаксина сама позвонила одной из сотрудниц НТВ и попросила у нее помощи, заявив, что она прячется в особняке матери, чтобы та не "сдала" ее в психиатрическую больницу.

Девушка заявила, что Любовь Успенская всю жизнь ограничивала ее и не давала свободу: отбирала подарки от знакомых, критиковал внешность.

"Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучать, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она человек без души",  вспоминает Татьяна.

Сама Любовь Успенская стала опровергать слова дочери, а адвокат певицы заявил, что Плаксина страдает от психического заболевания.

"Нельзя давать в эфир откровения больного человека. Она неадекватная сейчас, блаженная. Есть выписной эпикриз, есть четкий диагноз. Любовь Залмановна ее опекун", — подчеркнул правозащитник Александр Бенхин.

При этом он зявил, что Успенская тяжело переживает скандал с дочерью.

"Люба чувствует себя отвратительно, ей все хуже и хуже. Это не понты и не притворство. Это и клевета, и потеря деловой репутации, и проникновение в частную жизнь. Таня тоже очень переживает, они очень хорошо сейчас общаются", — добавил он.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Успенской после скандального эфира сбежала от матери в США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бабуля, во ты гонишь!": Любовь Успенская ошарашила Сеть фото топлес "Бабуля, во ты гонишь!": Любовь Успенская ошарашила Сеть фото топлес
"Захватили, как заложника": Успенская обрушилась на НТВ после шокирующего заявления больной дочери "Захватили, как заложника": Успенская обрушилась на НТВ после шокирующего заявления больной дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела